ТехникаЕсли вы хотите приобрести себе новенький телефон в Чехии, то ваш выбор должен пасть только на сенсорный телефон, ведь на обычном телефоне – с кнопками, будет английская и чешская раскладка, которая на Родине вам не потребуется. А на большинстве сенсорных телефонов клавиатуры нет, и она автоматически изменяет свой язык на экране, в том числе и на русский. Если вы давно приглядываетесь к популярной модели ZTE V880E, и думаете, купить ее в Чехии или на  Родине, то из этой статьи вы узнаете примерные цены на ZTE V880E в Чехии.

Сама марка ZTE в Чехии распространена довольно слабо, поэтому найти модель ZTE V880E можно далеко не в каждом магазине. Мы рекомендуем приобретать данный аппарат через интернет. Так вы сможете сэкономить время, и, вероятно, деньги.

ZTE V880E в  Чехии стоит примерно 4000—4500 чешских крон. Если переводить в российские рубли, то это примерно 7-8 тысяч рублей. Но не забывайте, что с купленных товаров в Чехии, дороже 2 тысяч, есть возможность вернуть 20% при вывозе товара за пределы Европейского Союза. Так что стоимость аппарата получается примерно 6 тысяч рублей, то зачастую интересней, чем на Родине.

Там же вы сможете найти другие телефоны, а не только ZTE V880E. Как правило, телефоны в  Чехии стоят примерно столько же, сколько в России и в Украине, за исключением того, что при вывозе на большинство из них распространяется право вернуть налог.