Цены на перфораторы в ЧехииЕсли вы задумались делать ремонт в своей квартире в Праге своими руками, то вам вряд ли удастся обойтись без дрели, молотка и конечно же перфоратора. В этой статье мы расскажем вам о ценах на перфораторы в Чехии.

Так же как и в России, Украине и большинстве других стран, в Чехии продаются перфораторы различных производителей и различных моделей. Так что перед тем, как идти покупать перфаратор, обязательно почитайте советы от профессионалов, чтобы понять, какой именно инструмент вам требуется.

Когда вы определитесь с типом перфоратора, его производителем, и примерной ценой, то можете отправляться в магазин. Чтобы вас понял продавец, запомните слово «перфоратор» по-чешски. Слово звучит как «Vrtací kladiva», читается как «вртаци кладива». Вас поймут и отведут к нужному инструменту.

Средняя цена за бытовой перфоратор в Чехии, ровняется примерно 100 евро. Это коло 2,5 тысяч крон. За эти деньги уже можно купить начальный перфоратор от компании Bosh. Если вам нужен более профессиональный инструмент, то приготовьтесь отдать за устройство около 7-9 тысяч крон. Есть и совсем промышленные устройства, их цена, как правило, превышает 10 тысяч чешских крон.