Концерт Марка Нопфлера в ПрагеЕсли вы большой поклонник музыки, и мечтаете попасть на концерт любимого певца или любимой группы не дома, и даже не на Родине, а в другой стране, то вам пригодится информация о том, какие музыканты приедут в Прагу весной этого года. Именно этой информацией мы хотим с вами поделиться в нашей сегодняшней новости.

Большинство концертов, в которых участвуют известные отечественные группы, проходят в клубе SaSaZu. Данный клуб даже успел получить прозвище «русский клуб». Хотя там выступают и группы из других стран. Но на этот раз туда приедут группы из России, Украины и других бывших республик СССР. Мы же расскажем вам про трех творческих людей, которые приедут в Прагу и дадут концерты в начале весны 2014 года. Если вы хотите, чтобы музыка была всегда с вами, то купите себе плеер или другое музыкальное устройство.

Из общеизвестных групп, планирует приехать такая группа как «Океан Эльзы». Кроме групп приедут и самостоятельные певцы, например Ляпис Трубецкой, и Нойз МС. Зал, где будут играть все выступающие, не очень большой, примерно на одну тысячу человек, поэтому, приобретайте билеты на концерты заранее. Впрочем, нужно заранее не только покупать билеты на концерты, но и заказывать отель, бронировать авиабилеты, и делать визу. Хотя можно сделать шенгенскую визу срочно, но это потребует дополнительных расходов. В среднем, срочное изготовление визы в Шенген стоит около 5-7 тысяч рублей.

Концерты пройдут в марте, и апреле. В марте будует выступать группа Океан Эльзы. А в апреле планируют выступить и Ляпис Трубецкой, и Нойз МС. О цене на билеты пока нет информации, но если вы придете на стойку продажи билетов, то там вам все точно подскажут. Билеты доступны в продаже и через сайт.