Поездка с ребенком на отдых – это очень ответственное мероприятие, к которому нужно как следует подготовиться, в том числе найти подходящий отель для размещения. Рассмотрим несколько отличных отелей, ориентированных на семейных туристов.

Турецкий отель Kemer Resort и ферма Agriturismo Ferdy

Kemer Resort, расположенный на турецком курорте, в 2012 году получил почетное звание, его признали лучшим отелем Европы для отдыха всей семьей. Звание было получено справедливо, так как Kemer Resort действительно предлагает очень развитые условия для отдыха.

Во-первых, он очень удачно расположен, поблизости с Таурусом (местная знаменитая гора) и рядом с береговой линией Средиземного моря. Помимо природных пейзажей в сервис включены активные развлечения для всей семьи, начиная от многочисленных клубов, заканчивая ресторанами, кафе, игровыми комнатами и спортивными площадками. Заскучать гостям не дают профессиональные аниматоры.

Отметим, что забронировать Kemer Resort можно через онлайн-сервисы, которые позволяют оформить бронь на любое заведение, будь это отели рима 4 звезды в центре или гостиницы в Париже.

Комплекс Agriturismo Ferdy, расположенный в горах Бергамо. Уникальность заведения в том, что рядом с ним работает ферма, принадлежащая отелю. Маленькие туристы могут наблюдать за животными, помогать ухаживать за ними, а также научиться готовить настоящий сыр, который гостям подадут на ужин. Велопрогулки по горам дополнят приятный отдых.

Знакомство со слонами и детские номера с игровыми приставками

Пляжный курорт Dusit Thani Laguna в 2012 году был принят лучшим в азиатском регионе. Уникальность этого местечка в отличных экологических условиях, красивой природе, наличию множества уютных отелей и возможность познакомиться с самыми большими животными на земле – слонами.

Приезжая с ребенком на отдых в Италию, стоит обратить внимание на отели рима 3 звезды центр цена большинства заведений, отметим, является доступной. Среди них есть достаточно много гостиниц для отдыха с детьми. Например, это Piccinelli, в его ресторане есть отдельное детское меню, что является редкостью для европейских отелей.

В гостинице Dolce Casa для малышей предусмотрена специальная вечерняя шоу-программа, более того, здесь же работает spa-салон, рассчитанный на маленьких туристов! На итальянском пляже Turks, который ежегодно выбирают тысячи туристов, также созданы все условия для семейного отдыха. Остановиться можно в «Итальянской деревне», включающей в себя более 160 номеров с отдельными детскими комнатами, в которых установлены плазменные телевизоры с современными игровыми приставками (коллекция игр прилагается).