CitySpotCitySpot – это идеальный отель, если вы приехали в Прагу не на 1-2 дня, а на более длительный срок. Почему? В отеле есть собственная кухня, а размеры номеров вполне сопоставимы с размерами хорошей квартиры. При этом стоимость проживания находится на доступном уровне. Если вы летите из Санкт-Петербурга, то перед полетом можете остановиться здесь, этот апрат-отель очень похож на CitySpot по уровню комфорта и доступности цен

Расположение CitySpot

Отель расположен в центре города. Но центр – это понятие растяжимое, поэтому будем ориентироваться на отзывы гостей. Им больше всего понравилось то, что всего в 5 минутах пешком можно дойти до Староместской площади. А для Праги, это почти как Красная площадь для Москвы.

В пешей доступности расположены и остановки общественного транспорта. За несколько минут вы сможете дойти до метро зеленой и желтой ветки. Вы можете дойти и до трамвайных остановок. На общественном транспорте вы сможете добраться в том числе и до аэропорта. Рядом с отелем постоянно дежурят такси, а также на территории отеля есть пункт проката велосипедов – как раз для тех,, кто любит активный отдых.

Номера

Отель небольшой, однако очень уютный. Располагается в старинном здании, так что и номера старинные. Потрясающие потолки из дерева, и настоящая пражская атмосфера  — все это справедливо для CitySpot. Тем, кто хочет жить большой компанией, доступны двухуровневые апартаменты. В номерах есть собственные ванные комнаты и кухни.

Стоимость проживания

Стоимость проживания в CitySpot сильно разнится от сезона. Например сейчас, в низкий сезон, самый доступный номер стоит около 50 евро в сутки. Это очень мало, так как аналогичные отели стоят по 100 и более евро в день. Однако, если сезон был бы «горячим», то и CitySpot подорожал бы. Летом и на Рождество отель предлагает номера по 110 и дороже.

Тем, кто хочет остановиться CitySpot и заехать в поздние часы, необходимо предупредить заранее. В отеле об этом просят на главной странице, так что оповестите персонал о предполагаемом времени заезда, чтобы избежать возможных трудностей.