Апарт-отель Prestige в ПрагеОтелей, где можно арендовать номер на 6-10 и даже более человек – в Праге не так много. Если вы искали как раз такой отель, то эта статья для вас будет максимально полезной. В ней вы узнаете про апарт-отель Prestige, предлагающий очень вместительные номера.

Расположение

Отель Prestige располагается в районе Прага-1. А это район считающийся самым центром города, самым престижным и удобным районов города. Туристы наверняка оценят расположение отеля, так как от него можно пешком дойти до ключевых достопримечательностей:

  • Вацлавская площадь;
  • Орлой;
  • Старомак;
  • Карлов Мост;
  • И десятки других;

Как вы уже сами поняли, расположение у отеля потрясающее. Куда бы вы ни поехали в мире, старайтесь зря не экономить на месторасположении. Ведь это ключевой показатель. Например, если после Праги вы отправитесь в Крым, в Ялту, то рекомендуем остановиться в санатории Ай-Даниль. Помимо того, что он отлично расположен, так еще и недавно отремонтирован. Подробней об этом санатории вы узнаете на странице www.putevka.com/tours/s_info?val=Ай-Даниль, там же вы узнает и про дополнительные услуги в санатории.

Номерной фонд

Хотя мы сказали что отель предлагает очень большие номера, но самих номеров в отеле не так много. Всего 7 апартаментов, и если вы хотите точно остановиться в Prestige, то бронировать, как вы сами понимаете, нужно заранее. Номера есть как для небольшой группы – 2-4 человека. Так и для очень большой группы: 6 и даже 10 человек. Большие номера бывают даже двухэтажными, так что вы арендуете практически полноценную квартиру, или даже дом, с метражом более 100 квадратов.

При этом, стоит отметить, что номера в отеле стоят очень доступно. За самый маленький номер стоимость начинается с 70 евро. Большие номера стоят около 150-200 евро. Но учтите, что в таком номере могут жить и 10 человек. Если разделить общую стоимость на количество человек, то итоговая сумма выйдет не такой большой. А если учесть, что по отзывам этому апарт-отелю стоило бы присудить все 4 звезды, то стоимость для Праги – более чем привлекательная. Разумеется, в пиковые сезоны – Новый Год, Рождество, лето и т.д., стоимость повышается.