Отель One Prague Сегодня мы хотим рассказать вам о современном отеле, который располагается в самом центре Праги. Полное название отеля – MotelOne Prague, но пусть вас не смущает слово «Мотель». Да, оно обычно ассоциируется с придорожными отелями, в американском стиле, как правило, с посредственным сервисом. Но One Prague это все же отель, по крайней мере в понимании обычного туриста из России.

Отель One Prague располагается практически на Площади Республики, до нее идти 5 минут неспешным шагом. В одном километре от отеля располагаются такие достопримечательности как Староместская площадь или Вацлавка. Так что расположение отеля идеально для тех туристов, кто планировал мало ездить на общественном транспорте и много ходить. Подойдет он и для тех, кто планировал ехать из аэропорта на Аэроэкспрессе, так как он останавливается в 5 минутах ходьбы от этого отеля.

Отель выполнен в классическом современном стиле. Не смущайтесь сочетания этих двух слов рядом. Стиль выдержанный, и уютный, номера оформлены под стать современному времени.

One Prague получил три звезды по международной системе оценки качества отелей. А значит вы можете почти полностью расслабиться. Стоимость номера на ночь составляет примерно 50-70 евро за человека. Для трехзвездочного отеля в Праге это обычная цена. На Рождество и летом она конечно повышается, но это происходит и с сотнями других отелей.